Liga Tangamanga

Rol de Juegos, Fecha 10, Marzo 30


ESTELAR

 

 

Siplasa-Santa Rita Vs. Igope

Pozos 1

12:00 Hrs.

Tec de Monterrey Vs. Real Madrid

Tec de Monterrey

10:00 Hrs.

Tinny Toon´s Vs. You Mama´s-Vilaseca

La Huerta 2

10:00 Hrs.

Copyas El As de La Reproducción Vs. Pecina Fc-Recobos-Tiro A Gol

Pierde Visitante

 

Cruz Azul-Tasemaco Vs. Selectivo Morales-Jr Perfiles y Aceros

U. Universitaria Campo 1

08:00 Hrs.

Linces Guadalupano Sta Rita Vs. Universidad Autónoma de S.L.P.

Dep. FFCC Campo 1 Pasto

10:00 Hrs.

La Vía-El Molino Vs. Jairo Romero-Venezuela

Seminario Josefino

09:00 Hrs.

Construcciones y Vialidades Milo-Valdez Vs. Caver Cimbras Ramirez P. Gelasio

Dep. FFCC Campo 1 Pasto

08:00 Hrs.

Dep. Pozos-Los Azules Vs. Trisego

Pozos 1

08:00 Hrs.

PRIMERA DIVISIÓN GRUPO "A"

 

 

Diesel San Luis Paso Real Vs. Atletico Tierra Blanca

Cega Paso Real

10:00 Hrs.

Motel 5a. Imperial Vs. Real Morales-Estrategias Elementales

Conciencia Popular

08:00 Hrs.

Club Deportivo La Pila "A" Vs. Barbaros Jr-Maquinados Ortiz

La Pila 1

10:00 Hrs.

Real Azteca Pozos Vs. Línea Guadalupe

Cega Paso Real

08:00 Hrs.

Abarrotera de Soledad Mat y Herr Martínez Cordero A Vs. Club Amv

Cordero

08:00 Hrs.

Traktolamp Vs. Clutchs del Potosí

Campo Los Volcán 2

10:00 Hrs.

Pequeños Barope División Vs. Deportivo Publired F.C.

Tangamanga 2 Campo 1 Pasto

12:00 Hrs.

Club Deportivo Morales Vs. Clutchs y Frenos Zamudio

Mineros

10:00 Hrs.

Real Maravillas Vs. Atlético Monteoscuro

Campo Maravillas

08:00 Hrs.

PRIMERA DIVISIÓN GRUPO "B"

 

 

Transmisiones Yáñez Juventus F.C. Vs. Exa Ip-Canay

Campo José Clemente Orozco

10:00 Hrs.

Seguros El Potosí-Familys Vs. Gas Jebla

San Andrés

08:00 Hrs.

Atlético San Nicolás Vs. Deportivo La Mártires

Aguaje 1

10:00 Hrs.

San José-Águilas Del Centenario Vs. Solito-San Felipe

Tangamanga 1 Campo 4 Pasto

10:00 Hrs.

Real Villanueva Vs. Huracán Boys Centenario

Tangamanga 1 Campo 16 Pasto

10:00 Hrs.

Universidad Politécnica Vs. Deportivo Hidalgo

U. Politécnica (Americano)

10:00 Hrs.

Potogás Vs. F.C. Guecas

Permiso Local

 

Animaniacs Bar Vs. Liverpool-Frutería Lupita

Campo Herdez

10:00 Hrs.

Uaslp-Latinoamericana Vs. Subaru-Exatec

U. Universitaria Campo 1

10:00 Hrs.

SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO "A"

 

 

Rocarly Vs. Deportivo de Anda SNTSS

U. Universitaria Campo 1

12:00 Hrs.

Sagrado Corazón Comasein Vs. Atlético La Paz

Arroyos

12:00 Hrs.

Coyotes Laguna Vs. Metales El Tembe-Cecilia Occeli

Campo San Vicente

10:00 Hrs.

La Pila F.C. Vs. Miches El Patrón-Vikingos

La Pila 3

09:00 Hrs.

Alco Vs. Tercera Chica

U.V.M.

10:00 Hrs.

Tur. Emp. Ttrae y Jeas Vs. Pats Burger

Tangamanga 1 Campo 6 Pasto

10:00 Hrs.

Continental General Tire Libre Vs. Barcelona "A"

General Tire (Sintético)

08:00 Hrs.

Madrid F.C. Vs. Deportivo Galaxy

U. Politécnica 1

10:00 Hrs.

Deportivo Forestal Vs. Semaposa

Mezquital 2

08:00 Hrs.

SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO "B"

 

 

Tiburones Vs. Sindicato Cummin S

Escalerillas

10:00 Hrs.

Restaurant La  Basílica Vs. Dep. Aguilar-Proyectos Monreal

San Luis Gonzaga

10:00 Hrs.

Atlético Covarrubias  Macro Vs. Deportivo San Martin

Mezquital 3

10:00 Hrs.

Aceros D.M. Vs. Servicios Drilling

Campo Potogás

10:00 Hrs.

Asturias Vs. Atlético Veyance

Vázquez 2

08:00 Hrs.

Salones La Herencia-Vicsa-Sarabia Vs. San Pancho La Pila

Campo Los Volcán 1

10:00 Hrs.

Deportivo Condado Vs. Familia Carrillo

Campo Herdez

12:00 Hrs.

Atlético Stuttgart Servi Tec Vs. Unión Jm .F.C.

pendiente

 

Tamaulipas Polf Vs. Escuadra Puma

U. Universitaria Campo 2

10:00 Hrs.

TERCERA DIVISIÓN GRUPO "A"

 

 

Mofles Hermanos Ojeda-El Perico Charro Zavala Vs. Dep. Nery Castillo

Tangamanga 2 Campo 2 Pasto

12:00 Hrs.

Sparta-León Vs. Bar Mi Casita "A"

Campo Los Volcán 1

08:00 Hrs.

Scrapp Calmar Vs. Deportivo 3a. Chica (D)

Vázquez 4

08:00 Hrs.

Polvorín (D) Vs. Sprint Jet

Tangamanga 1 Campo 4 Pasto

08:00 Hrs.

Deportivo Inter-Druidas Vs. Tlaxcala

Tangamanga 1 Campo 10 Pasto

08:00 Hrs.

Deportivo Rubio Vs. Newcastle

Vázquez 2

10:00 Hrs.

Carnicerías Carrizales Vs. Potogás-Azufre

Vázquez 4

12:00 Hrs.

Unión 3a. Chica Vs. Club Halcones de Guadalupe

Campo Pedroza

10:00 Hrs.

G.D.I. Vs. Hermaqsa

Tangamanga 1 Campo 10 Pasto

10:00 Hrs.

Deportivo 3a. Chica (D) Vs. Polvorín (D)

Vázquez 1

12:00 Hrs.


 

 

   

 

Multimedia

Faltan solamente

para el Mundial de Brasil 2014

CONTACTO

 

 

 

Coordinador Editorial:

Javier Cervantes Ramírez

 

javiercervantes@sanluismatch.com

ventas@sanluismatch.com